MICHELLE

MICHELLE JORGE DIAS
Cargo atual: PRESIDENTE
Vínculo atual: MESA DIRETORA
Desde: 01/01/2023
Nascimento: 24/02/1980
Naturalidade: IPAUMIRIM

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 15 matérias, representando 35,71% do total das matérias
Presente em 78 sessões, representando 84,78%

Dados atualizados em: 24/04/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
PRESIDENTE MESA DIRETORA 16ª (DÉCIMA SEXTA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 16ª (DÉCIMA SEXTA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 15 proposições e matérias, sendo INDICAÇÃO = 14 e REQUERIMENTO - PARA O LEGISLATIVO = 1 conforme o gráfico a cima.

preposições e matérias (Percentual)

Observamos que INDICAÇÃO representa 93,3%, e REQUERIMENTO - PARA O LEGISLATIVO representa 6,7% do total de matérias proposições

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito